A traves de ésta aplicación podrá consultar las actividades académicas programadas, sólo debe escoger una fecha de consulta y un tipo de vista, por medio de la cual podrá visualizar la semana o el mes del día seleccionado.
Además podrá realizar ordenamento de información por campos (Semestre, Salón, Hora, etc), sólo debe hacer clic en el título de la columna y ésta se ordenará por este campo.
Escoja la fecha de referencia: Escoja el tipo de vista:

 Calendario de Actividades Académicas CALENDARIO DE ACTIVIDADES ACADÉMICAS - TECNICO LABORAL EN AUXILIAR EN SALUD ORAL

Programa Zonal Sem. ordenar ascendente Salón Hora Asignatura Docente Fecha
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I BLOQUE 3 SALA INTERNET 2 6:00am a 8:00am TECNICAS DE ESTUDIO Y MANEJO DE TIC JOEL BISMAR DIAZ RODRIGUEZ martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I BLOQUE 4 SALON 201 8:00am a 10:00am MORFOLOGIA DENTAL KATHERINE PAOLA ANTOLINEZ MANJARRES martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I CIENAGA GRANDE NORTE SALON 202 1:00pm a 4:00pm BIOSEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL JOSE MANUEL ARENGAS MERIÑO martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I CIENAGA GRANDE SUR SALON 201 12:00pm a 2:00pm INSTRUMENTACION I DEIBY DAVID PEREZ CORONADO miércoles 16/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I BLOQUE 8 SALON 206 2:00pm a 4:00pm INSTITUCIONALIDAD ETICA Y VALORES MANUEL GREGORIO PALMA MAESTRE miércoles 16/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I PRE CLINICA ODONTOLOGICA 8:00am a 10:00am BIOMATERIALES I BIANCA ALICIA AMAYA ABELLA sábado 19/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA I SIERRA NEVADA SUR SALON 304 6:00am a 8:00am ANATOMIA DE CABEZA Y CUELLO JOSE MANUEL ARENGAS MERIÑO sábado 19/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA II PRE CLÍNICA ODONTOLOGÍCA 5:00pm a 7:00pm INSTRUMENTACION Y CONSULTORIO II DEIBY DAVID PEREZ CORONADO lunes 14/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA II BLOQUE 8 SALON 202 4:00pm a 6:00pm FUNDAMENTOS DE RADIOLOGIA EILIN TATIANA MAL VILLALOBO martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA II BLOQUE 8 SALON 202 2:00pm a 4:00pm LEGISLACION ADMINISTRACION Y CALIDAD EN SALUD EILIN TATIANA MAL VILLALOBO martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA II SEDE CENTRO TERCER PISO SALON 301 8:00am a 10:00am PERIODONCIA VICTORIA TATIANA TERNERA MERCADO martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA II PRE CLÍNICA ODONTOLOGÍCA 12:00pm a 2:00pm PRACTICAS CLINICAS EXTRAMURALES BIANCA ALICIA AMAYA ABELLA sábado 19/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA II PRE CLÍNICA ODONTOLOGÍCA 10:00am a 12:00pm PRACTICA EN BIOMATERIALES II BIANCA ALICIA AMAYA ABELLA sábado 19/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA SEDE CENTRO CUARTO PISO SALON 402 5:00pm a 7:00pm PRACTICAS EXTENDIDAS DE PROMOCION Y PREVENCION JOSE MANUEL ARENGAS MERIÑO martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA CIENAGA GRANDE SUR SALON 204 2:00pm a 4:00pm FORMACION HUMANISTICA Y CIUDADANA RUBEN PALMERA CASTILLEJO miércoles 16/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA BLOQUE 8 SALON 204 6:00pm a 8:00pm PROMOCION Y PREVENCION JOSE MANUEL ARENGAS MERIÑO miércoles 16/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA SIERRA NEVADA NORTE SALON 102 12:00pm a 2:00pm URGENCIAS Y PRIMEROS AUXILIOS LILIANA HERAZO CHAMORRO jueves 17/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA CLINICA ODONTOLOGICA NO. 1 3:00pm a 5:00pm PERIODONCIA CLINICA I VICTORIA TATIANA TERNERA MERCADO jueves 17/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA CLÍNICA ODONTOLOGÍCA NO. 2 3:00pm a 5:00pm PRACTICAS EXTENDIDAS DE PROMOCION Y PREVENCION KATHERINE PAOLA ANTOLINEZ MANJARRES viernes 18/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIA CIENAGA GRANDE SUR SALON 204 8:00am a 10:00am PERIODONCIA CLINICA EXTRAMURAL II JOSE MANUEL ARENGAS MERIÑO sábado 19/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIB CLINICA ODONTOLOGICA NO. 1 7:00pm a 9:00pm PERIODONCIA CLINICA I VICTORIA TATIANA TERNERA MERCADO martes 15/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIB SIERRA NEVADA NORTE SALON 305 4:00pm a 6:00pm FORMACION HUMANISTICA Y CIUDADANA MANUEL GREGORIO PALMA MAESTRE miércoles 16/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIB BLOQUE 4 SALON 201 2:00pm a 4:00pm URGENCIAS Y PRIMEROS AUXILIOS LILIANA HERAZO CHAMORRO jueves 17/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIB BLOQUE 8 SALON 211 9:00am a 11:00am PROMOCION Y PREVENCION MIGUEL ANGEL GOMEZ ROMERO viernes 18/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIB SEDE CENTRO SEGUNDO PISO SALON 208 5:00pm a 7:00pm PRACTICAS EXTENDIDAS DE PROMOCION Y PREVENCION KATHERINE PAOLA ANTOLINEZ MANJARRES viernes 18/agosto/2017
AUXILIAR EN SALUD ORAL SANTA MARTA IIIB CIENAGA GRANDE SUR SALON 204 10:00am a 1:00pm PERIODONCIA CLINICA EXTRAMURAL II MIGUEL ANGEL GOMEZ ROMERO sábado 19/agosto/2017